Бердых легко переиграл Чилича

Хорватский теннисист Марин Чилич во второй раз проиграл в итоговом турнире ATP в Лондоне.

Бердых переиграл Чилича в Лондоне / reuters.com

Чех Томаш Бердых переиграл хорвата Марина Чилича в матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне.

Бердых, посеянный под шестым номером, в матче группы А в двух партиях справился с Чиличем, восьмым сеяным, со счетом 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.

Для Бердыха эта победа стала первой в двух матчах, Чилич потерпел второе поражение.

В среду в этой же группе еще сыграют серб Новак Джокович (1) и швейцарец Станислас Вавринка (3).

Напомним, что за событиями на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне вы можете следить с помощью трансляций на XSPORT.