Бейгельзимер не преодолела первый раунд в Куала-Лумпуре

Украинская теннисистка уступила молодой китаянке Лин Жу.

Украинка Юлия Бейгельзимер потерпела поражение в первом раунде основной сетки турнира WTA Malaysian Open, который проходит в Куала-Лумпуре.

В стартовом матче Юлия, занимающая 158-ю строчку в мировом рейтинге, в трех партиях уступила китаянке Лин Жу – 4:6, 6:4, 3:6. Матч продолжался 2 часа 5 минут.

31-летняя Бейгельзимер сделала лишь один эйс, допустив 4 двойных ошибки. У китаянки, которая младше Юлии на 10 лет, в активе 3 подачи навылет и 4 «двойных» в пассиве.

Напомним, днем ранее с победы в первом раунде малазийского турнира с призовым фондом $250 тыс. победу одержала еще одна украинка Катерина Козлова.