Бирмингем. Иванович легко разобралась с Бартель

За 1 час 6 минут уроженка Белграда создала 13 брейк-пойнтов.
10 июня 2014г. 19:20
Анна Йованович / wikipedia.org

Первая ракетка турнира в Бирмингеме сербка Ана Иванович начала выступление с уверенной победы над немкой Моной Бартель со счетом 6:4, 6:1. За 1 час 6 минут 26-летняя уроженка Белграда, занимающая 13-е место в рейтинге WТА, создала 13 брейк-пойнтов, реализовав четыре из них.

За выход в четвертьфинал соревнований Иванович поспорит с победительницей американского противостояния Лорен Дэвис — Виктория Дювал (Q).

Немецкая теннисистка Мона Бартель обыграла хорватку Айлу Томлянович и вышла во второй круг турнира в Бирмингеме.

Встреча продолжалась 1 час и 6 минут и завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу немки.

Канадка Александра Возняк (Q) в первом круге турнира в Бирмингеме в упорной борьбе одолела местную обладательницу wild card Хитер Уотсон со счетом 2:6, 7:5, 6:4. Следующей оппоненткой 26-летней уроженки Монреаля, занимающей 135-е место в рейтинге WТА, станет еще одна представительница Великобритании Йохана Конта (WC).

Бирмингем. Женщины. 1 круг

Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) — Наоми Броэди (Великобритания) (WC) — 5:7, 6:4, 6:3.

Тимя Бабош (Венгрия) (LL) — Марина Эракович (Новая Зеландия) — 6:3, 6:4.

Ранее в Бирмингеме австралийская теннисистка Кейси Деллакуа (16) вышла во второй круг, обыграв представительницу Польши Урсулу Радваньскую со счетом 6:1, 6:3.

Напомним, трансляцию матчей турнира в Бирмингеме вы можете смотреть на телеканале и сайте XSPORT.

Трансляции матчей следующего турнира серии «Большого шлема» - английского Уимблдона, вы сможете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT.