Бондаренко не смогла выйти в полуфинал парного турнира в Риме

В дуэте с чешкой Катержиной Синяковой украинка проиграла Тимее Бабош и Андрее Главачковой
19 мая 2017г. 15:58
Катерина Бондаренко / Getty Images

Катерина Бондаренко не смогла пробиться в полуфинал турнира в Риме в парном разряде. Украинка, игравшая в Италии с чешкой Катержиной Синяковой, проиграла четвертым сеянным – венгерке Тимее Бабош и чешке Андрее Главачковой - 6:3, 1:6, 4:10.

Матч продолжался 1 час 6 минут. За это время Бондаренко и Синякова на двоих подали один эйс и допустили одну невынужденную ошибку, реализовав два брейк-поинта из трех. У Бабош и Главачковой на счету две подачи навылет и ни одной двойной и три выигранных гейма на приеме.

За выход в финал Тимеа и Андреа сразятся с победительницами в противостоянии Екатерина Макарова / Елена Веснина – Барбора Крейчикова / Сайсай Чжэн.

Напомним, что на пути к четвертьфиналу Бондаренко и Синякова сначала обыграли дуэт Габриэла Дабровски / Сю Ифань, а затем оставили за бортом турнира Елену Янкович и Андреу Петкович.
Также отметим, что в одиночном разряде борьбу в Риме продолжает Элина Свитолина, которой в четвертьфинале предстоит сыграть с Каролиной Плишковой.