Завтра 38 7
Вчера 14 8
Завтра 38 7

Бондаренко покинула турнир в Баку из-за травмы

Украинская теннисистка не смогла доиграть матч с россиянкой Анастасией Павлюченковой.

btu.org.ua

29 июля в Баку (Азербайджан) на турнире WTA Baku Cup с призовым фондом $ 226 тыс проходят матчи второго круга.

28-летняя украинская теннисистка Екатерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 106-е место, в матче против 42-й ракетки мира, 24-летней россиянки Анастасии Павлюченковой, посеянной под первым номером, при счете 0:3 в первом сете, отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.

Теннисистки провели на корте лишь 13 минут. Павлюченкова сделала два брейка. Обе соперницы по разу ошиблись на подаче и ни разу не подали навылет. Теперь счет их личных встреч сатл 2:0 в пользу россиянки.

За выход в полуфинал турнира Павлюченкова поспорит с победительницей матча Виталия Дьяченко (Россия, 7) - Кирстен Флипкенс (Бельгия).