Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Чем лучше тебя узнают соперники, тем сложнее побеждать

Украинский теннисист Александр Долгополов уверен, что на данном этапе своей карьеры он находится на верном пути.
14 мая 2014г. 06:21
Долгополов на пути к стабильности / zimbio.com

Первая ракетка Украины Александр Долгополов рассказал о своей игре, которая, по мнению самого теннисиста, в этом сезоне стала более стабильной. В интервью официальному сайту ATP украинец рассказал о том, что он делает все возможное, для того чтобы пробиться в топ-10 рейтинга ATP.

«Я могу играть действительно здорово, но могу и выпасть из игры и уступить кому угодно. Это палка о двух концах. Я очень внимательно подхожу к своей игре на крупнейших турнирах, потому что именно они определяют рейтинг.

Я доволен, что выступаю более стабильно. Несколько лет назад я мог выиграть турнир, а потом на четырех подряд вылететь в первом круге. Сейчас у меня выше класс, потому что в туре нужно постоянно прибавлять – по мере того, как соперники тебя узнают, побеждать становится все труднее.

Думаю, я на верном пути, но я не удовлетворен. Когда ты стремишься в Топ-10, Топ-5, нужно работать больше. Я делаю все, что зависит от меня»

В своем последнем поединке, напомним, Долгополов уступил французу Тсонга в первом раунде турнира категории Masters в Риме.

Александр Долгополов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца