Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Димитров: «Маррей — лучший игрок этого сезона»

Болгарский теннисист прокомментировал поражение второй ракетке мира
09 октября 2016г. 20:16
Григор Димитров / ATP

Болгарин Григор Димитров прокомментировал поражение в финале турнира в Пекине Энди Маррею, передает официальный сайт ATP:

«Энди обычно очень хорошо играет против меня. Я начал этот матч хуже, чем мог бы, проиграл подачу в первом же гейме. Погодные условия сегодня отличались от условий предыдущих дней, было прохладно. Думаю, мне не хватило времени, чтобы приспособиться к этому. Два матча до того я провёл в таких условиях, словно играл в зале, а сегодня всё было совсем по-другому.

Энди во многом можно назвать лучшим игроком этого сезона. Он очень много выигрывает и очень уверен в себе, в своих силах. Он умеет здорово двигаться по корту. Я не могу не отдать ему должное.

Я был недостаточно хорош, чтобы на равных противостоять ему в затяжных розыгрышах, и не думаю, что что-то изменилось бы, если бы мне удалось перевести матч в третий сет. Но я постараюсь извлечь как можно больше позитивных моментов из этого турнира».
 

Напомним, в нынешнем сезоне Маррей выиграл Олимпийские игры в Рио и Уимблдон. Также британец сыграл в финале Открытого чемпионата Австралии и Roland Garros.

В Пекине Маррей добыл свой 40-й титул. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца