Сейчас 1 0
Сегодня 3 2

Долгополов не смог выйти в четвертьфинал на турнире в Атланте

Украинец в трех сетах уступил японцу Йошихито Нишиоке

Украинский теннисист Александр Долгополов не смог пробиться в третий раунд на турнире серии АТР 250 в американской Атланте. Первая ракетка нашей страны, посеянный на соревнованиях под 4-м номером, уступил в трех партиях японцу Йошихито Нишиоке – 3:6, 6:2, 1:6.

Матч продолжался 1 час 34 минуты. За это время Долгополов выполнил 8 эйсов и совершил 11 двойных ошибок. На счету Нишихоты 2 подачи навылет при 3-х двойных. Украинец сумел выиграть 2 гейма на приеме, позволив сопернику реализовать 3 брейк-поинта.

Напомним, что Александр Долгополов не выступит на Олимпийских играх в Рио из-за вируса Зика.