Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Долгополов: «Не задумываюсь о том, насколько далеко я пройду»

Украинский теннисист успел подготовиться к встрече с Димитровым.
26 июня 2014г. 17:30
Александр Долгополов / www.gazetasporta.com

Украинский теннисист Александр Долгополов, вышедший в третий круг Уимблдонского турнира, поделился своими ожиданиями от встречи с болгарином Григором Димитровым.

«В принципе, я знаю, какой теннис показывает Григор. Он использует весь корт, любит резать, у него хорошая подача. По всем линиям играет стабильно, но все-таки удар слева у него похуже»

Киевлянин Долгополов не может назвать победителя Уимблдона, но уверен, что им станет один из тех, кто уже выигрывал этот турнир на протяжении последних лет:

«Не знаю. Я вообще как-то об этом не думаю. Пока я играю на турнире, меня интересуют мои матчи. В последние годы турниры «Большого шлема» почти всегда выигрывают одни и те же теннисисты. Естественно - они фавориты. Но я не люблю делать прогнозы. Сам я концентрируюсь на своих матчах. На каждом отдельно. Так и иду по сетке: матч за матчем, не задумываясь о том, насколько далеко я пройду. Но в теннисе бывают сюрпризы. На турнире не осталось уже слабых игроков и тех, кто находится не в форме. Так что все может произойти. Любой может обыграть любого. Мяч круглый»

Напомним, что ранее стало известно о том, что поединок Цуренко – Халеп будет транслироваться в прямом эфире на XSPORT.

Отметим, что все матчи Уимблдона Вы можете смотреть на сайте XSPORT.ua и телеканале XSPORT.

Источник: sapronov-tennis.org
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца