Вчера 43 35
Сейчас 4 1
Завтра 10 3

Долгополов покинул Монте-Карло

Украинский теннисист потерпел поражение от Гаэля Монфиса во втором раунде турнира в Монако.

Монфис сильнее Долгополова / zimbio.com

Украинский теннисист Александр Долгополов завершил свои выступления на Мастерсе в Монте-Карло.

В матче второго раунда киевлянин в упорной борьбе уступил 14-й ракетке турнира Гаэлю Монфису из Франции: 6-7(5) 6-7(6). В 10-м гейме второй партии Долгополов не реализовал сетбол, затем вел на тайбрейке со счетом 5-3, но упустил преимущество. Поединок продолжался 1 час 51 минуту.

На счету украинца 2 эйса и 4 двойные ошибки, в то время, как его соперник отличился 8-ю подачами навылет и 1 двойной.