Вчера 10 9

Долгополов уверенно пробился в четвертьфинал Делрей-Бич

Украинский теннисист в двух партиях разобрался с Тимом Смычеком.

Александр Долгополов / zimbio.com

Первая ракетка Украины Александр Долгополов одержал победу во втором раунде турнира ATP-250 в Делрей-Бич. На пути в четвертьфинал украинец в двух партиях одолел представителя США Тима Смычека - 6:2, 6:4.

Матч продолжался 1 час 10 минут. Долгополов, который впервые в сезоне одержал победы в двух матчах подряд, сделал три эйса, допустил три «двойных» и стал автором шести брейков.

В четвертьфинале турнира с призовым фондом $488 тыс. Долгополов сразится с еще одним представителем США Рональдом Янгом, который в своем матче второго круга одолел колумбийца Алехандро Гонсалеса - 6:2, 6:4.