Вчера 50 23
Сейчас 1 0
Завтра 15 6

Долгополов впервые с 2010 года сыграет в квалификации турнира ATP

Украинский теннисист получил 9-й номер посева в квалификационной сетке турнира в Риме.

Долгополов сыграет в квалификации / zimbio.com

Второй номер украинского мужского тенниса Александр Долгополов получил 9-й номер посева в квалификационной сетке турнира серии Мастерс в Риме (Италия).

Первым соперником Долгополова стал 25-летний итальянский теннисист Роберто Маркора, занимающий 182-е место в рейтинге АТР. Это будет их первый очный поединок.

Александр Долгополов в шестой раз выступит на турнире в Риме. Лучший результат Александр показал в 2013 году, когда дошел до третьего круга, где уступил Новаку Джоковичу.

Любопытно что последний свой матч в квалификации турнира АТР Долгополов провел ровно 5 лет назад - 9 мая 2010 года в финале отборочных соревнований Мастерса в Мадриде.