Завтра 1 1

Долгополов вышел в третий раунд Индиан-Уэллса

Однако уже в следующем матче Александр может сразиться с Рафаэлем Надалем.

Долгополов вскоре может сразиться с Надалем / EPA/UPG

Украинский теннисист Александр Долгополов(28) пробился в третий круг крупного турнира ATP в американском Индиан-Уэллсе. Затратив на матч 1 час 27 минут, Долгополов в двух партиях переиграл американского оппонента Тима Шмишека – 7:6(3), 6:4.

Украинец 9 раз подал на вылет и допустил три двойных ошибки, а Шмишек отметился 4-мя эйсами и столько же раз совершил «двойную». Отметим, что для теннисистов это было первое соперничество в карьере. Теперь же за выход в четвертый раунд соревнований Долгополову придется сразиться с победителем пары, в которой сойдутся Радек Штепанек и лучший теннисист планеты – Рафаэль Надаль. Напомним, не так давно Долгополов уступил Надалю в финале турнира Рио-де-Жанейро.