Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: “Для меня покрытие не отличается от прошлогоднего”

Сербский теннисист рассказал о том, с каким настроением он подходит к Australian Open.
12 января 2014г. 15:27
Новак Джокович - в Австралию за победой! / www.livetennisguide.com

PC_mid_roll_banner
Накануне старта на турнире “Большого шлема” вторая ракетка мира Новак Джокович провел пресс-конференцию. На ней серб как всегда был улыбчив и весел. Это его перманентное состояние. Новак угостил представителей прессы конфетами и радовал своими позитивными эмоциями. Но каждому, кто был на этой встрече, было понятно – Джокович приехал в Австралию только за победой, сообщает официальный сайт Australian Open.

“Кардинально менять стиль своей игры я не собираюсь”, - заявил теннисист. “Единственное обстоятельство, которое я бы хотел поменять – это погода в Мельбурне. Ведь здесь матчи всегда проходят в большую жару. Что касается покрытия, о котором так много говорил Рафаэль Надаль, то для меня оно не сильно отличается от прошлогоднего.”

Напомним, что Новак Джокович откроет для себя нынешний Australian Open поединком против словака Лукаша Лацко. Также стоит отметить, что недавно три другие легенды современного тенниса - Рафаэль Надаль, Энди Маррей и Роджер Федерер рассказывали о своей подготовке к турниру. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца