Сейчас 5 5

Джокович переиграл Маррея и вышел в финал China Open

Серб отдал своему сопернику семь геймов.

Джокович переиграл Маррея и вышел в финал China Open / thehindu.com

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в полуфинальном матче турнира серии ATP China Open в Пекине обыграл в двух сетах братанца Энди Маррею со счетом 6:3, 6:4.

Поединок продолжался 1 час и 37 минут, за которые Джокович трижды брал подачу соперника, на что Маррей ответил единственным своим брейком. На счету Новака четыре эйса, в то время как Энди четыре раза подавал навылет и дважды ошибался на подаче.

Напомним, что ранее Рафаэль Надаль неожиданно уступил в четвертьфинале турнира в Пекине.

Отметим, что матчи женской части турнира Вы можете смотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.

Новак Джокович - Энди Маррей 6:3, 6:4