Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Победы на Roland Garros хочу не только я, но и те, кто меня поддерживает»

Серб не боится поражения
21 мая 2016г. 13:07
Новак Джокович / youtube.com

Лучший теннисист мира Новак Джокович рассказал о своих целях на Открытый чемпионат Франции. Слова спортсмена приводит официальный сайт АТР:

«Прекрасно понимаю, что на меня возлагаются большие ожидания. Победы на Roland Garros хочу не только я, но и люди, которые меня окружают. Более того, всем любителям тенниса интересно, смогу ли я завоевать трофей, который до сих пор мне не покорялся. Впрочем, я не собираюсь что либо менять. Буду действовать в той же манере, что и раньше.

На двух последних турнирах я провёл максимально возможное количество поединков. Думаю, что хорошо попрактиковался перед стартом на French Open. Теперь нужно уделить внимание мелочам и запастись энергией, которая нужна для матчей пятисетового формата.

Уверен, что моя карьера будет продолжаться ещё долгие годы, так что шанс выиграть в Париже у меня останется. Разумеется, я буду изо всех сил стараться стать чемпионом, но если этого не случится, то у меня всё равно будет в запасе ещё несколько сезонов, чтобы добиться этого».

Напомним, последний турнир Джоковича в Риме завершился поражение в финале от британца Энди Маррея. Несмотря на это, дух серба не был сломлен.

Источник: gotennis.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца