Джокович прокомментировал поражение от россиянина в финале Masters в Париже

Серб отметил уровень Карена Хачанова
04 ноября 2018г. 20:54
Новак Джокович / АТР

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал поражение от россиянина Карена Хачанова (5:7, 4:6) в финале Masters в Париже:

«Хачанов играл всю неделю великолепно. Россиянин одержал абсолютно заслуженную победу сегодня. Хоть он и молод, но это уже устоявшийся великолепный спортсмен. Мой соперник показал отличную игру. Уверен, что в будущем Хачанов покажет еще больше выдающихся результатов.

Первая ракетка в мире? Конечно, я думал об этом. Завтра официально буду возглавлять мировой рейтинг теннисистов. 20 выигранных встреч за последние пять месяцев – это просто удивительно».

После матча с Джоковичем Хачанов выразил надежду, что ему удастся повторить достижения серба.  

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 ноября 2018г. 19:11
Унизительная порка старика в финале!
5 ноября 2018г. 17:40
Хачанов отправил джоковича на покой. У Старого даже ноги подкашивались во время финала, не ожидал  серб, что его так натянет в финале молодой неопытный юнец с мощной подачей. Хотя Карен мог бы и сжалиться на ветераном и не унижать его так играючи в двух сетах, всё таки великовозрастный Джокович не заслужил такой порки от молодого, тем более этого не заслужила "первая" ракетка мира... Нужно уважать седины Джоковича, хватит ли у деда сил догнать  лысого Рафу по Мастерсам , годы-то уже не те...
5 ноября 2018г. 16:31
Красиво  Хачанов унизил  в финале старого пердуна с окраин белграда, а то Дед уже примерил на себя все титулы, пока весь тур разваливается на части. Небольшой сбой случился у Коллапсного Дедка, но ничего... коллапс продолжается, на Итоговом будут одни сопляки наложившие в штаны и  31-летний старый пердун - Император Коллапса. Мужской теннис можно больше не смотреть, ибо невыносимо терпеть вонь от старого морщинистого пердуна, который только ходит-пердит по корту выташнивая ошибку у соперника. Карену спасибо, что спас теннис от Коллапсовича!
5 ноября 2018г. 15:03
Карен молодой и мощный парень, легко растоптал костлявого слабого дедушку в финале, который теперь  всю пенсию будет греметь костями на троне, так как нет никакой конкуренции. Все травмированы и не в форме и Дедушкович этим спокойно пользуется.

Букмекер месяца