Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Стаховский сделал большой вклад в положительные изменения в «челленджерах»

Серб считает, что украинец заслужил место в Совете игроков АТР
13 января 2019г. 14:46
Джокович: «Стаховский сделал большой вклад в положительные изменения в «челленджерах»
Новак Джокович/Getty Images

Первая ракетка мира Новак Джокович подчеркнул, что украинский теннисист Сергей Стаховский сделал многое для развития мирового тенниса. Слова серба передает ausopen.com:

- Считаете ли вы возобновление на должности в Совете игроков Сергея Стаховского, который ранее негативно и критично отзывался о женском теннисе, сигналом, что для ATP такие комментарии не имеют большого значения.

- Вы всегда можете фокусироваться на негативе. Конечно, всегда будет человек, или два, или три, которые в прошлом утверждали что-то, что, вероятно, не является приемлемым. Сергей очень вовлечен и многое сделал для политической стороны тенниса в позитивном ключе, стараясь представлять многих игроков, особенно тех, которые находятся в рейтинге с 50 по 100 места. Он сделал большой вклад, чтобы произошли положительные изменения на уровне «челленджеров». Так что, о нем можно сказать много хорошего. Определенно, вы подчеркнули негатив и по этому поводу я не могу сказать много. Но он один из 10 игроков в Совете. Есть много чего положительного, что можно выделить.

Напомним, что изначально Стаховский не попал в Совет игроков АТР в октябре 2018 года, однако уже в декабре украинец вернулся в состав организации, заняв место итальянца Стефано Травалью.

Ранее Стаховский заявил, что Джокович лично настаивал на его возвращении в Совет.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца