Завтра 52 11
Вчера 48 18
Сейчас 4 2

Джокович сыграет с Раоничем в полуфинале Рима

В четвертьфинале серб одолел испанца Феррера, а канадец справился с французом Шарди.

В полуфинале Джокович сыграет с Раоничем / REUTERS/Giampiero Sposito

Сербский теннисист Новак Джокович (2) одолел испанца Давида Феррера (5) в четвертьфинальном поединке турнира категории Masters в Риме.

Теннисисты провели на корте 2 часа 31 минуту, после чего серб в трех сетах сломил сопротивление испанца – 7:5, 4:6, 6:3.

За право сыграть в финале Джокович поспорит с канадцем Милошем Раоничем, который в своем четвертьфинальном поединке переиграл француза Жереми Шарди.

Раоничу, который в Риме посеян под 8-м номером, также для победы потребовалось три сета – 6:3, 5:7, 6:2.

Напомним, матчи турнира в Риме вы можете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT.