Вчера 20 8
Сейчас 1 1

Федерер без проблем прошел в четвертый круг Уимблдона

Швейцарец одолел соперника из Колумбии в трех сетах.

Четвертая ракетка мира Роджер Федерер вышел в четвертый раунд Уимблдона. 32-летний швейцарец нанес поражение 35-му номеру рейтинга АТР, 26-летнему колумбийцу Сантьяго Хиральдо – 6:3, 6:1, 6:3.

Федерер пять раз брал подачу соперника, в то время как Хиральдо не реализовал два своих брейк-пойнта. На счету Роджера восемь эйсов и одна двойная ошибка, в то время как Сантьяго четырежды ошибался на подаче. Матч продолжался 1 час 21 минуту. Теперь швейцарский спортсмен ведет в очном противостоянии со счетом 2:0.

Соперник Федерера по четвертому кругу соревнований определится в поединке поляка Ежи Яновича с испанским теннисистом Томми Робредо.

Отметим, что все матчи Уимблдона Вы можете смотреть на сайте XSPORT.ua и телеканале XSPORT.