Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер: «Есть несколько идей, как обыграть Надаля»

Легендарный теннисист с нетерпением ждет очередной встречи с испанским оппонентом.
22 января 2014г. 19:59
Роджер не прочь сразиться с Надалем / REUTERS/Petar Kujundzic 

Швейцарский теннисист Роджер Федерер доволен, что у него снова появилась возможность сыграть с Рафаэлем Надалем в рамках турнира серии «Большо Шлема». Роджер планирует хорошо подготовиться к увлекательному противостоянию с первой ракеткой мира, сообщает официальный сайт Australian Open.

«Я рад снова сыграть с Рафаэлем на турнире серии "Большого шлема". Не припоминаю, когда мы встречались с испанцем на турнирах самого высокого калибра последний раз. Статистика личных встреч на его стороне, но я с нетерпением жду разговора со Стефаном Эдбергом на счёт Надаля, потому что мы с ним достаточно много разговаривали на тему тенниса и в том числе по поводу моего будущего соперника. У Стефана есть несколько идей, которые помогут мне обыграть испанца. Мы хорошо подготовимся, и надеюсь, мне удастся добыть победу».

Напомним, сегодня Федерер в четырех партиях переиграл британца Энди Маррея, проложив себе дорогу в полуфинал крупнейшего австралийского турнира. Ранее Федерер и Надаль встречались 32 раза, и в подавляющем большинстве случаев (22) победу добывал испанец. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца