Федерер – о поражении в финале Индиан-Уэллса: «Я не слишком разочарован»

Швейцарский теннисист признал, что в некоторых моментах Доминик Тим его превосходил
18 марта 2019г. 13:21
Федерер – о поражении в финале Индиан-Уэллса: «Я не слишком разочарован»
Фото: ATP

20-кратный победитель турниров Большого шлема Роджер Федерер признался, что не сильно разочаровался из-за поражения от Доминика Тима в финале Masters в Индиан-Уэллсе. Слова 37-летнего теннисиста приводит пресс-служба АТР:

«Я не слишком разочарован. Я только что столкнулся с тем, кто оказался немного лучше меня в тех моментах, которые действительно имели значение. Вот как все случилось. Конечно, это поражение разочаровывает и расстраивает. Но постойте, я был в таких ситуациях уже очень много раз, так что очень быстро справляюсь с этим.

Трудно точно сказать, что пошло не так. Можно начать разбираться в этом, но тогда в конечном итоге неминуемо заблудишься, вместо того чтобы просто сказать, что он играл, может быть, немного лучше в моментах, когда этого требовали обстоятельства. Я не чувствовал себя плохо. У меня были свои шансы. Я оставался в игре.

Я рад за Доминика, который выиграл свой первый Masters. Это грандиозное событие. Я только что выиграл свой 100-й в Дубае и провел здесь хорошую неделю. Действительно, нет причин расстраиваться».

Отметим, что после финала турнира в Индиан-Уэллсе Тим обошел Федерера в одиночном рейтинге АТР.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца