Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер — об игре Джоковича: «После Roland Garros-2018 все перевернулось»

Швейцарец не знает, чего ждать от серба в финале Цинциннати
19 августа 2018г. 19:55
Роджер Федерер / Twitter Western & Southern Open

Вторая ракетка мира Роджер Федерер оценил игру Новака Джоковича в преддверии финала турнира в Цинциннати. Слова швейцарца передает Tennis World USA.

«Думаю, это здорово, это освежает наше противостояние. Совсем другая ситуация относительно той, как если бы мы играли друг с другом несколько недель назад и все знали бы, чего ожидать. Честно говоря, даже мы толком не знаем, как пойдет этот матч. С момента нашей предыдущей встречи многое произошло, мы оба сражались с травмами и оба вернулись наверх.

Когда в Майами меня попросили оценить игру Джоковича, я сказал, что это не настоящий Новак. Он только возвращался после травмы и вернулся слишком рано. То же самое касается Australian Open. Кстати, то же самое касается Стэна.

Тогда я сказал, что Новаку нужно несколько месяцев, чтобы все наладить, и посмотрите, что произошло после Roland Garros. Все перевернулось. Он мог выиграть турнир в Лондоне, наверное, даже должен был это делать. Потом он стал чемпионом Wimbledon и теперь вышел здесь в финал. Победы в трех сетах тоже должны были придать ему уверенности. В Индиан-Уэллсе и Майами я видел уставшего Новака, а это всегда было очень редкое зрелище. Но тогда он еще не набрал достаточно игровой практики. Сейчас он играет гораздо лучше, стабильнее. Конечно, ему еще есть куда прибавлять. Интересно будет посмотреть, как он закончит сезон».

Напомним, что Джокович сыграет с Федерером в финале Western & Southern Open. Если сербский теннисист добудет победу, то ему покорится уникальное историческое достижение.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 августа 2018г. 20:42
Дедушковича  топтала молодёжь как старую рухлядь, и на прошлой неделе сербского пердуна поимел  зелёный юнец Циципас, здесь у Пуковича лёгкая сетка и он   избежал встреч с молодыми, но как всегда будет унижен Федерером,  от которого  трусливо бегал два с половиной года. Федерер в ужасной форме, но старого пердуна он как-нибудь настроится. Давай, Роджер, вжарь дедку! Удачи!
19 августа 2018г. 20:31
Федерер нагнёт в финале старого Скелета и разобьёт хрустальную мечту Пуковича!

Букмекер месяца