Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фоньини впервые в карьере вышел в полуфинал хардового Masters

Итальянец легко прошел Кеи Ниикори в четвертьфинале в Майами
30 марта 2017г. 07:34
Фабио Фоньини / Miami Open via Twitter

40-я ракетка мира итальянец Фабио Фоньини сенсационно пробился в полуфинал турнира ATP World Tour Masters 1000 в Майами, в полуфинале довольно легко обыграл четвертого номера мирового рейтинга японца Кеи Нишикори со счетом 6:4, 6:2.

Теннисисты провели на корте 1 час 9 минут. За это время Фоньини выполнил четыре эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал пять из семи своих брейк-поинта. Нишикори в этой игре сделал одну подачу навылет, при этом ни разу не ошибившись при вводе мяча в игру, а также взял две подачи итальянца.

В полуфинале турнира в Майами Фоньини сыграет против испанца Рафаэля Надаля, который накануне разобрался с американцем Джеком Соком.

Отметим, что для Фоньини полуфинал в Майами стал первым в карьере на турнирах категории Masters. Ранее он доходил до такой стадии лишь однажды, и это случилось в 2013 году на грунтовых соревнованиях в Монте-Карло.

Напомним, в четвертьфинале турнира в Майами Фоньини обыграл американца Дональда Янга.

Еще две путевки в четвертьфинал турнира в Майами будут разыграны между швейцарцем Роджером Федерером и чехом Томашом Бердыхом, а также немцем Александром Зверевым и австралийцем Ником Киргиосом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца