Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гаэль Монфис пропустит турнир в Майами

Француз испытывает серьезные проблемы со здоровьем
21 марта 2017г. 10:45
Гаэль Монфис / Twitter Sky Sports Tennis

11-я ракетка мира Гаэль Монфис пропустит второй Мастерс этого сезона, который на этой неделе стартует в Майами. Об этом французский теннисист написал у себя в Twitter.

Монфис сообщил, что испытывает проблемы со здоровьем. Последние обследования выявили у него травмы надколенника и аххилова сухожилья:

«У меня выявлено повреждение хряща надколенника и надрыв ахиллова сухожилия на левой ноге. Со вторника я начинаю процедуры и приложу все усилия для быстрого восстановления».

На первом Мастерсе нынешнего сезона Монфис дошел до 1/8 финала, где проиграл австрийцу Доминику Тиму. Победителем того турнира стал швейцарец Роджер Федерер.

Соревнования в Майами также пропустят первая и вторая ракетки мира Энди Маррей и Новак Джокович.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 марта 2017г. 13:25
Известно, что результативный прирост мускул — процесс, отбирающий массу внимания и усилий. Дело не только в упражнениях, но и в питании. Это наиважнейший аспект, закладывающий фундамент мускулистого тела. Даже бывалые бодибилдеры для улучшения обмена веществ или просто для набора мышц прибегают к использованию пищевых добавок. В большинстве своем они не наносят вреда и рекомендованы к применению экспертами. Об одном из примеров таких добавок мы и поговорим.

Пептиды — это вещества, состоящие из частиц аминокислот, которые соединены путем амидных связей. по простому — это «умные» белки, занимающие самую главную роль в организме.

Букмекер месяца