Галле. Надаль сенсационно уступил немцу

Испанец сдался почти без боя – 4:6, 1:6.
12 июня 2014г. 20:40
Надаль удивил / smotrisport.tv

Немецкий теннисист Дастин Браун (WC) обыграл испанца Рафаэля Надаля (1) и вышел в четвертьфинал турнира в Галле.

Встреча продолжалась 1 час 1 минуту и завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу немца.

В четвертьфинале Браун встретится с немцем Филиппом Кольшрайбером.

Перед этим швейцарский теннисист Роджер Федерер (2) пробился в четвертьфинал, в трех сетах одолев португальца Жоау Соузу со счетом 6:7 (8:10), 6:4, 6:2. Бывшая первая ракетка мира 11 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 из 12 брейк-пойнтов. Соуза выполнил 3 эйса и не взял ни одного гейма на подаче соперника.

За выход в полуфинал Федерер поспорит с победителем матча Иво Карлович (Хорватия) — Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй — Тайвань).

Напомним, трансляции матчей главного турнира сезона с травяным покрытием Уимблдона вы можете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT.