Сейчас 8 8

Истборн. Первая ракетка соревнований покидает турнир

Агнешка Радваньска уступила россиянке Анастасии Павлюченковой.

Агнешка Радваньска уступила россиянке Анастасии Павлюченковой / sportal.com.au

Польская теннисистка Агнешка Радваньска в матче первого круга турнира серии WTA в Истборне (Великобритания) проиграла россиянке Анастасии Павлюченковой со счетом 4:6, 6:3, 6:7. За 2 часа и 21 минуту, которые продолжалась встреча россиянка записала в свой актив четыре брейка и девять подач навылет, совершив девять двойных ошибок. В тоже время Радваньска четырежды брала подачу оппонентки, сделала пять эйсов и один раз ошиблась на своей подаче.

В других матчах еще одна россиянка Елена Веснина обыграла в двух партиях китаянку Пэн Шуай со счётом 6:3, 6:4, а датчанка Каролин Возняцки в двух партиях со счетом 7:5, 6:4 нанесла поражение австралийке Саманте Стосур.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Элина Свитолина стартовала с победы в Голландии.

Напомним, что все матчи женской сетки турнира в Истборне Вы можете посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.

Также отметим, что с 23 июня, XSPORT будет транслировать Уимблдонский теннисный турнир.

Агнешка Радваньска - Анастасия Павлюченкова 4:6, 6:3, 6:7

Елена Веснина - Пэн Шуай 7:5, 6:4

Каролин Возняцки - Саманта Стосур 7:5, 6:4