Завтра 20 4

Итальянка Эррани вышла в 1/4 финала Roland Garros

Следующей соперницей итальянки будет немка Андреа Петкович.

Сара Эррани дотерпела и выиграла / REUTERS/Gonzalo Fuentes

Лишь в первом сете сербка Елена Янкович сопротивлялась с Сарой Эррани из Италии. Но в итоге итальянка одержала победу в двух сетах и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. Счет матча – 7:6, 6:2.

В 1/4 финала Эррани встретится с немецкой теннисисткой Андреа Петкович, которая ранее сегодня сломила сопротивление Кики Бертенс из Голландии – 1:6, 6:2, 7:5.

Напомним, что ранее уже определились первые пары 1/4 финала: Шарапова – Мугуруса, Суарес-Наварро – Бушар.

Позже будут сыграны еще два поединка 1/8 финала женского одиночного разряда RG: Кузнецова – Сафарова, Стивенс – Халеп.