Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

ITF отменила все турниры в Турции

Причина – нестабильная политическая ситуация в стране
27 июля 2016г. 10:17
Фото - pixabay.com

Международная федерация тенниса (ITF) наложила запрет на проведение профессиональных поединков на территории Турции, сообщает eurosport.com.

Руководство организации приняло такое решение после попытки военного переворота в стране, направленного против президента Реджепа Эрдогана.

В общей сложности были отменены 15 турниров в Анталии, Измире, Эрзуруме и Малатье.

Запрет будет действовать до середины сентября, а затем этот вопрос будет рассмотрен обратно.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 марта 2018г. 04:18
Желаете приобрести недвижимость в Турции или снимать дом за границей? Купить дом или квартиру за рубежом очень часто не намного сложнее, чем в своей стране. Недвижимость всегда была отличным способом для инвестирования, к тому же недвижимость в Турции – это еще и способ иметь дополнительное гражданство. С нашей профессиональной помощью это будет также легко, как в вашей стране. Мы осуществляем индивидуальный подход к клиентам уже больше 11 лет и с готовностью поможем в приобретении вашей будущей недвижимости в Турции.
Property Inn® Investment and Development Company — это консалтинговая компания по инвестициям в недвижимость Турции, которая объединяет турецкие строительные организации и интернациональных вкладчиков по всему миру.
Компания может предложить безопасное и самое лучшее в своем классе обслуживание в секторе недвижимости с 2005 года.

В случае, если вы выбираете земли или объекты для вложения, мы подготовим отличные предложения, соответствующие вашим требованиям и ожиданиям.
Наши сотрудники могут посодействовать вам найти подходящее жилище с идеальным видом на море. Под профессиональным руководством вы сможете быстро оформить сделку или получить ипотеку.
Помимо этого, PropertyINN станет верным вариантом для вас, в случае, если вам нужна аренда квартиры или дома в Турции.


Букмекер месяца