Вчера 12 12
Сегодня 18 12
Завтра 26 14
Вчера 12 12

Итоговый турнир WTA. Шарапова переиграла Пеннетту в заключительном матче группового этапа

Российская теннисистка добыла победу в двух сетах.

Шарапова переиграла Пеннетту в заключительном матче группового этапа / twitter.com/WeAreTennis

Четвертая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова в третьем матче группового турнира Красной группы в двух сетах переиграла представительницу Италии Флавию Пеннетту со счетом 7:6, 6:1.

Спортсменки провели на корте 1 час и 28 минут, за которые Мария семь раз подала на вылет, допустила одну двойную ошибку, а также выиграла 67% первых подач. В тоже время Флавия подала два эйса, допустила четыре двойные ошибки, и выиграла 63% мячей на первой подаче.

Ранее в Красной группе Агнешка Радваньска завершила групповой раунд победой.