Вчера 47 41
Сейчас 1 0

Карлович: «Я очень устал, но доволен результатом»

Хорватский теннисист сохранит хорошие воспоминания о US Open-2016

Хорватский теннисист Иво Карлович не смог выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В четвертом круге 37-летний спортсмен проиграл Кеи Нишикори. Однако Иво официальной пресс-службе турнира сообщил, что сохранит хорошие воспоминания о своей игре:

«На старте поединка я действовал просто ужасно. Однако, затем уверенность постепенно начала возвращаться. в концовке Матча я сыграл хорошо, но изменить что—либо было уже невозможно.

Сейчас я чувствую усталость, но при этом я доволен тем результатом, который показал. Никогда мне не удавалось пройти так далеко на US Open, как в этом году. Об этом турнире у меня останутся приятные воспоминания».

Напомним, что в этом году Иво Карлович показал свой лучший результат на US Open.

Также отметим, что наш Илья Марченко также не смог преодолеть стадию 1/8-й финала, уступив Стэну Вавринке.