Завтра 20 3

Киченок едва стартовав выбыла из турнира в Бухаресте

Украинка уступила в двух партиях хозяйке кортов Кристине Дину.

Киченок едва стартовав выбыла из турнира в Бухаресте / isport.ua

Украинская теннисистка Надежда Киченок на турнире серии WTA BRD Bucharest Open в столице Румынии уступила в двух партиях хозяйке кортов Кристине Дину со счетом 0:6, 3:6. Поединок продолжался 56 минут, за которые 21-летняя Киченок сумела реализовать один брейк-пойнт и допустила четыре двойные ошибки.

В тоже время Кристина, находящаяся на 228-м месте в рейтинге WTA, пять раз брала подачу оппонентки, сделала один эйс и дважды ошибалась на своей подаче. В поединке за выход в 1/4 финала BRD Bucharest Open Дину будет противостоять победительнице матча словачек Анны Шмидловой и Кристины Куцовой.

Напомним, что ранее Екатерина Козлова выиграла турнир в Германии.

Надежда Киченок - Кристине Дину 0:6, 3:6