Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Костюк: «Инстинктивно чувствовала, что хочу играть вторую встречу»

Украинка прокомментировала итоги жеребьевки матчевой встречи с Австралией
Марта Костюк / ФТУ

185-я ракетка мира Марта Костюк после жеребьевки противостояния Украины и Австралии в Кубке Федерации сообщила, что довольна тем фактом, что ее матч будет вторым в расписании.

«Я как-то инстинктивно чувствовала, что предпочитаю играть вторую встречу. Поначалу не понимала, с чем это связано, а потом сообразила: в командных юниорских матчах я всегда выступала первым номером сборной и привыкла к этому. Я знаю, как нужно справляться с переживаниями, когда сражается твоя коллега по команде. Главное - это не позволять себе окунуться в ее встречу. Можно посмотреть несколько геймов в самом начале, а затем нужно отправляться в раздевалку и настраиваться на свой выход. Тем более здесь, в Австралии, очень жарко, так что оставаться надолго в боксе сборной было бы большой ошибкой. Правда, у нас в раздевалке есть телевизор… Ну ладно, может, буду одним глазком наблюдать за счетом»

Напомним, итогами жеребьевки остался доволен и капитан сборной Украины Михаил Филима.

Игровой день в Канберре стартует 10 февраля в 11:00 по местному времени (в 2:00 по Киеву).

Ранее сборная Украины посетила официальный ужин перед матчем Кубка Федерации.

Напомним, что 13 февраля Марта и Талина Костюк придут в студию XSPORT. Вопросы будущим гостьям нашей веб-конференции можно задать в комментариях к этой новости.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца