Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Костюк: «Даже не мечтала сыграть за сборную Украины в Кубке Федерации так скоро»

15-летняя теннисистка призналась, что ощущает давление перед матчем с Австралией
Марта Костюк / ФТУ

Украинская теннисистка Марта Костюк не исключает того, что будет нервничать в дебютных поединках за сборную в Кубке Федерации. Слова украинки приводит пресс-служба турнира.

«На этой неделе мне немного тяжело психологически, потому что, с одной стороны, я игрок в сборной с наивысшим рейтингом, но на самом деле, я и не так высоко, так что это немного странно. Я люблю играть в команде, особенно за свою страну, это всегда был мой самый любимый турнир. Но я даже и не мечтала, что сыграю за сборную Украины в Кубке Федерации так скоро.

Интересно будет выступить на таком покрытии как трава. Конечно, я чувствую небольшое давление, потому что я играю в команде и за свою страну, поэтому хотелось бы выиграть, выиграть для Украины. Так что, наверняка, я буду нервничать».

Отметим, что сборная Украины сыграет против Австралии 10-11 февраля в Канберре на травяном покрытии. Украинки уже ознакомились с покрытием и активно готовятся к предстоящим матчам.

Напомним, что 13 февраля Марта и Талина Костюк придут в студию XSPORT. Вопросы будущим гостьям нашей веб-конференции можно задать в комментариях к этой новости.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца