Козлова на тай-брейке вышла в четвертьфинал турнира в Трнаве

Украинка в трех сетах обыграла Наоми Броди
18 мая 2017г. 17:13
Козлова вышла в 1/4 финала турнира в Трнаве

Четвертый номер Украины Катерина Козлова в трех сетах обыграла британку Наоми Броди и вышла в четвертьфинал турнира ITF в словацкой Трнаве.

Украинка уверенно взяла первый сет, однако Наоми переломила ход встречи во втором. Третий Козлова также начала хорошо повела 3:0, однако дала сопернице не только сравнять счет, но и выйти вперед – 5:4. Затем украинка взяла игру в свои руки и на таи-брейке вышла в четвертьфинал турнира.

В следующем матче украинке будет противостоять 16-летняя россиянка Анастасия Потапова, которая вышла в 1/4 финала на отказе своей соотечественницы Евгении Родиной.

Отметим, что действующая чемпионка турнира в Трнаве Катержина Синякова в паре с Катериной Бондаренко вышла в четвертьфинал грунтового турнира в Риме.