Завтра 25 6

Кубок Федерации. Свитолина одержала вторую победу против Словении

Украинка в трех сетах разобралась с Настей Колар.

Свитолина добыла вторую победу для Украины / sport-xl.org

Элина Свитолина одержала вторую победу для команды Украины в противостоянии со сборной Словении в рамках Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Первая ракетка Украины ударно начала матч, одержав победу в первом сете – 6:3, однако во второй партии Колар, на тай-брейке сумела продолжить встречу. В третьей партии украинка все же сумела расставить все на свои места и выиграла сет – со счетом 6:3, выведя Украину вперед в матче со словенками – 2:0.

Элина Свитолина - Настя Колар - 6:3, 6:7, 6:3

Первую победу, напомним, одержала Надежда Киченок, которая также в двух партиях сломила сопротивление Далилы Якупович – 4:6, 6:4, 6:1.