Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Квитова: «Я все еще не готова на 100 процентов»

Чешка принимала участие в открытом чемпионате Австралии и на турнире в Питере
18 февраля 2019г. 14:56
Квитова: «Я все еще не готова на 100 процентов»
Петра Квитова/ фото: Twitter

Четвертая ракетка мира Петра Квитова рассказала о своем состоянии после поражения в финале Australian Open. По ее словам, у нее было очень изматывающее начало сезона. Квитову цитирует официальный сайт WTA.

«Было непростое время для меня. После Australian Open я полетела домой за паспортом с российской визой, затем в Санкт-Петербург. Я очень хотела вновь там побывать, это отличный турнир. Я приехала туда с друзьями, было весело. Затем я полетела в Монако, потом в Чехию, по разным причинам. Несколько дней я тренировалась.

Конечно, нелегко было тренироваться после столь изматывающего начала сезона. Физически и психологически я все еще не готова на 100 процентов, но таков мир тенниса. Мы движемся по кругу, ничего не поделаешь.

В начала года я очень много играла в теннис, поэтому я устала. Сейчас я не чувствую свежести, если честно, но и пустоты не ощущаю. Это просто смесь различных ощущений, эмоций. Стараюсь найти выход из этой ситуации. Теннис приносит мне радость. Когда я выхожу на корт, то наслаждаюсь игрой. Это важно».

Напомним, что в финале австралийского мэйджора Квитова уступила представительнице Японии Наоми Осаке (7:6(2), 5:7, 6:4).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца