Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Легендарное противостояние не получит новый виток. Надаль снялся с матча против Федерера

Швейцарец автоматически попал в финал Masters в Индиан-Уэллсе
16 марта 2019г. 20:53
Легендарное противостояние не получит новый виток. Надаль снялся с матча против Федерера
Фото: twitter.com/bnpparibasopen

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль принял решение сняться с турнира серии АТР-1000 в Индиан-Уэллсе, сообщает пресс-служба соревнований.

Испанский теннисист заявил, что данное решение связано с повреждением колена, которое дало о себе знать в четвертьфинальном матче против Карена Хачанова:

«Я сделал все возможное, чтобы продолжить турнир. Но когда я разминался сегодня, почувствовал, что мое колено не в том состоянии, чтобы успешно играть в полуфинале. Это тяжело – вот так завершать соревнования, но я не раз переживал подобное. Иногда мне грустно, что я не в одинаковой ситуации с моими соперниками. К сожалению, я могу тренироваться и играть меньше, чем хотел бы. Но до вчерашнего дня это была хорошая неделя.

Я уезжаю домой и вернусь уже на грунтовом турнире в Монте-Карло».

Предстоящий матч должен был стать 40-м в истории противостояний Надаля и Федерера. Сейчас счет в личных встречах 25:15 в пользу испанца.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2019г. 08:41
Жопочёс надеется , что на песке он сможет одолеть Роджера, вот и сдристнул  под лавку. Забздел Говнодаль портить личку - единственный  его артефакт превосходства в противостоянии с Федерером. Но как бы Федерер-стальной чл*н не закопал старого пердуна в его же песок!
17 марта 2019г. 01:28
Гнилая ссыкуха испанская, так  обдристаться и сбежать в кусты! Гнида полулысая! Этому старому пердуну не к грунту надо готовиться, а на пенсию уходить и не вонять про свои травмы, которые  как обычно куда-то исчезнут к М-К, а  на траве опять вылезут. Все так ждали очередной битвы, а трусливое ссыкло похоже совсем ментально уничтожено после финала АО. Один Федерер - настоящий мужик, никогда не сливается и не оправдывается травмой. А старая синьора Надалита  навечно опозорена своей же трусостью!
17 марта 2019г. 00:30
Трусливый  демарш пожилого Жопочёса! Сербский пердун в неугодном 2017-м хотя бы снимался за матч до матча с Федерером, чтобы комар носу не подточил... а песочный Дед так откровенно...(((((((((((

Букмекер месяца