Лондон. Стаховский и Долгополов идут дальше

Украинец одолели своих соперников из Канады и Узбекистана.
11 июня 2014г. 18:25
Долгополов идет дальше / zimbio.com

Удачно свои матчи во втором круге турнира в Лондоне провели два украинца – Сергей Стаховский и Александр Долгополов.

Стаховский одержал победу над канадцем Вашеком Поспишилом (11).

Встреча продолжалась 1 час и 4 минуты и завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу украинца.

В третьем раунде Стаховский встретится с Кевином Андерсоном (7) из ЮАР.

Немного дольше времени на победу затратил Долгополов. Украинец одолел представителя Узбекистана Дениса Истомина. За 1 час 50 минут Долгополову удались 11 эйсов, выиграл 65 первых подач из 97. Долгополов выиграл 104 очка и реализовал один брейк-пойнт из восьми - 7:6, 7:6.

В третьем круге украинца ждет встреча с финном Яркко Ниеминеном.

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка (1) вышел в третий круг, обыграв киприота Маркоса Багдатиса. Правда, последний отказался от продолжения борьбы при счете 3:2 в пользу швейцарца в первом сете.

Теннисисты провели на корте всего 14 минут. В третьем круге Вавринка встретится с американцем Сэмом Куэрри.

Финский теннисист Яркко Ниеминен вышел в третий раунд турнира в Лондоне, обыграв во втором круге россиянина Дмитрия Турсунова (12). Встреча продолжалась 1 час и 40 минут и завершилась со счетом 7:6, 7:6 в пользу финна.

В третьем круге Ниеминен встретится с Александром Долгополовым (Украина, 8).

Напомним, трансляцию матчей турнира в Бирмингеме вы можете смотреть на телеканале и сайте XSPORT.

Трансляции матчей следующего турнира серии «Большого шлема» - английского Уимблдона, вы сможете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT.