Вчера 38 20

Лондон. Цонга зачехлил ракетку

Пятый номер турнира проиграл австралийцу.

Цонга едет домой / championat.com

Австралийский теннисист Маринко Матошевич обыграл француза Жо-Вилфрида Цонгу (5) и вышел в четвертьфинал турнира в Лондоне.

Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу австралийца.

Перед этим в Лондоне третья ракетка теннисного турнира и прошлогодний его победитель Энди Маррей потерпел поражение в 1/8 финала. Его обидчиком стал чешский ветеран Радек Штепанек.

В четвертьфинале Матошевич встретится с швейцарцем Стэном Вавринкой (1).

Напомним, матчи женского турнира в Бирмингеме вы можете смотреть на телеканале и сайте XSPORT. Также XSPORT будет транслировать поединки легендарного турнира серии «Большого шлема» Уимблдон.