Марченко легко уступил Гоффену во втором матче с Бельгией

Украинец не сумел взять ни единого сета в поединке с бельгийским оппонентом.
12 сентября 2014г. 21:43
Марченко уступил Гоффену / sport-xl.org

Илья Марченко уступил во втором поединке сборной Украины с командой Бельгии в рамках Кубка Дэвиса Давиду Гоффену. Украинец не сумел взять ни единого сета, проиграв со счетом 7:6, 6:3, 6:1.

Таким образом, после поражения Марченко счет в матче с бельгийцами сравнялся - 1:1. Ранее, напомним, победу одержал Сергей Стаховский, который в четырех партиях одолел Стива Дарсиса.

Следующий матч состоится 13-го сентября, в котором сойдутся пары Денис Молчанов/Сергей Бубка – Рубен Бемельманс/Оливье Рохус.

За противостоянием украинской сборной с командой Бельгии, победа в котором даст путевку нашим теннисистам в Мировую группу Кубка Дэвиса, смотрите на сайте XSPORT.ua!