Завтра 18 14
Вчера 46 37

Марченко проиграл Сеппи в первом круге олимпийского турнира

В решающем сете украинец уступил на тай-брейке

Украинский теннисист Илья Марченко прекратил борьбе на олимпийском турнире в одиночном разряде. В первом матче в Рио наш соотечественник в драматичном противостоянии уступил итальянцу Андреасу Сеппи – 3:6, 6:3, 6:7 (6).

В решающей партии Марченко уступал со счетом 0:3, однако сумел сравнять счет и довести дело до тай-брейка. В 13-м гейме украинец все же уступил с маленьким счетом 6:8.

Матч продолжался 2 часа 24 минуты. За это время Марченко сделал 11 эйсов при 9-ти двойных ошибках. У Сеппи 7 подач навылет при 3-х двойных. Илья за поединок сделал 5 брейков, позволив сопернику взять 5 геймов на приеме.

Напомним, что Илья Марченко выступит также в парном турнире. Его партнером будет Денис Молчанов. В первом круге наш дуэт будет противостоять итальянцам Андреасу Сеппи и Фабио Фонини.