Вчера 38 18
Завтра 61 6

Маррей: «Понимаю, что в матче с Гаске болеть будут против меня»

Британец сказал, что умеет справляться с непростой атмосферой на трибунах

Британский теннисист Энди Маррей, накануне оформивший путевку в четвертьфинал Roland Garros, прокомментировал свою игру против Джона Изнера. Слова игрока приводит официальный сайт турнира:

«Первый сет был ключевым. У меня не было никаких шансов до тай-брейка. Да и в 13-м гейме мне повезло в розыгрыше при счёте 6:5 в пользу Изнера. То очко было очень важным. После этого у меня стала получаться игра на приtме, а в геймах на своей подаче я не давал ему шансов.

Матч с Гаске? Да, болеть будут против меня, но я не беспокоюсь на этот счет. Я уже много раз играл на этом турнире против французских теннисистов в непростой атмосфере и справился с давлением».

Матч 1/4 финала против Ришара Гаске Маррей сыграет во вторник, 31 мая.