Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маррей: «В компании полуфиналистов Roland Garros я - лишний»

Британец признался, что показывает не самый лучший уровень игры
09 июня 2017г. 14:22
Энди Маррей и Стэн Вавринка / Photo by Julian Finney/Getty Images

Первая ракетка мира Энди Маррей заявил, что в полуфинальном матче против Стэна Вавринки собирается опробовать новые приемы. Его слова передает Sport360°.

«Рафа и Тим провели грунтовый сезон очень успешно. Стэн как обычно здорово тут играет, и он победил в Вене, так что уверен в себе. Я же до этого турнира играл дерьмово. (Улыбается.) Так что я в этой компании лишний, но еще надеюсь прибавить.

В прошлом году мы тоже играли тут в полуфинале, и ситуация была похожая. Стэн здорово играл по пути в полуфинал, а у меня были проблемы. Но я сыграл один из лучших своих грунтовых матчей и победил. В этот раз мне нужно будет сделать то же самое. Он на этом турнире очень хорош, не проиграл ни сета.

Он шикарно выступает тут последние несколько лет, так что уверен в себе. Мне будет с ним очень сложно. Но я могу извлечь кое-какие уроки из прошлого года и сделаю это. Плюс, планирую попробовать кое-что новое. Матч должен получиться интересным».

В свою очередь, Вавринка отметил, что матч против первого номера рейтинга АТР на турнире категории «Большого Шлема» станет для него хорошей проверкой.

Отметим, что во втором полуфинале Roland Garros-2017 сыграют Рафаэль Надаль и Доминик Тим, который этапом ранее разгромил экс-первую ракетку мира Новака Джоковича.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца