Маррей: «В начале матча я был немного зажат»

Британский теннисист - о своей победе над Сэмом Куэрри
20 января 2017г. 11:28
Энди Маррей обыграл Сэма Куэрри / Getty Images

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свою победу в третьем раунде Australian Open над Сэмом Куэрри. По словам первой ракетки мира, которые приводит официальный сайт турнира, он чувствовал уверенность по ходу игры:

«Куэрри в первом сете проводил хорошие и сильные удары. Сэм очень солидно подавал, но ключевой момент настал при счете 3:4. Тогда мне удалось спасти брейк-поинт, а потом взять подачу соперника. После этого я получил хороший импульс.

Я ощущал себя лучше и лучше с течением матча, особенно что касается моего движения по корту. Вначале я был немного зажат и нерешителен, ведь у меня было небольшое воспаление. Но под конец игры я двигался хорошо, и это приятный момент».

Напомним, что в матче четвертого круга Маррей сыграет с немецким теннисистом Мишей Зверевым.

Расписание и результаты всех матчей пятого дня Australian Open.