Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маррей: «В последних сетах меня подводила подача»

Британец прокомментировал вылет из Australian Open
22 января 2017г. 11:10
Энди Маррей Photo by Scott Barbour/Getty Images

Первая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал свой вылет из Australian Open в четвертом круге. Слова Маррея приводит официальный сайт турнира.

«Соперник провёл потрясающий матч, его подача всегда работала отлично в решающие моменты. Он прекрасно справлялся с давлением и полностью заслужил победу. В первых двух сетах у меня были возможности, я рано делал брейки, но не был в состоянии реализовать преимущество. В третьем и четвёртом сетах я всё время уступал и не смог догнать его.

Я не скажу, что играл плохо, хотя в каждом матче есть моменты, в которых ты мог сыграть лучше. Но Миша просто придумывал отличные удары и находил выход из любой ситуации. Он проявлял чудеса реакции и интуиции. Не скажу, что плохо играл на приёме, скорее, в последних сетах меня подводила подача».

Поражение в 1/8 финала Australian Open – для меня большое разочарование. Вылет на этой стадии турнира в Австралии является для меня самым ранним завершением выступления за длительный отрезок времени. Ранее я уже терпел досадные поражения в своей профессиональной карьере, и всякий раз я возвращался в число лучших теннисистов мира. Уверен, сумею оправиться от неудачи и сейчас. Постараюсь вернуться как можно скорее. 

Ранее о своей победе на британец рассказал Миша Зверев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца