Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Матч Долгополов – Федерер на канале XSPORT

15 марта в 21.00 в Индиан-Уэллсе состоится битва за выход в финал турнира серии Masters.
15 марта 2014г. 18:46
Але5ксандр Долгополов / atpworldtour.com

Выступления украинца Александра Долгополова стало настоящей сенсацией на престижном турнире категории Masters, который проходит в американском Индиан-Уэллсе. Наш теннисист, занимающий 31-ю строчку в мировом рейтинге уже добрался до полуфинала, победив на своем пути первую ракетку мира Рафаэля Надаля. Сегодня Александру предстоит не менее серьезное испытание, ведь его соперником будет грозный Роджер Федерер.

На данный момент швейцарец занимает восьмую строчку в мировом табели о рангах, но, пожалуй, на харде является даже более мастеровитым нежели испанец Надаль. Поэтому Долгополову будет очень непросто. Уже сам факт, что Федерер имеет в своем активе 78 титулов ATP, Долгополов – всего два. За карьеру швейцарец заработал $ 80 млн, украинец всего $ 4 млн.

Турнирные пути Долгополова и Федерера однажды уже пересекались. Произошло это в 2010 году на турнире в Базеле. Тогда в 1/32 финала победу в двух сетах за 52 минуты одержал Федерер. Правда, сам матч не был доигран до конца. Первый сет остался за Роджером 6:4, а во втором при счете 5:2 в пользу швейцарца Долгополов из-за травмы вынужден был сняться с матча.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча можно посмотреть на канале и сайте XSPORT в 21.00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца