Вчера 48 18
Сейчас 5 2

Младенович обыграла Возняцки на пути к полуфиналу в Индиан-Уэллсе

Француженка уступила первый сет, но выиграла последующие два

Кристина Младенович стала третьим полуфиналистом турнира WTA Mandatory в Индиан-Уэллсе. Французская посеянная на соревнованиях под 28-м номером, в трех партиях переиграла Каролину Возняцки – 3:6, 7:6 (4), 6:2.

Матч растянулся на 2 часа 33 минуты. Младенович подала навылет 5 раз, допустила 4 двойных ошибки и реализовала 6 из 16-ти брейк-поинтов. Возняцки записала на свой счет 3 эйса, 4 двойных и выиграла 5 геймов на приеме.

В полуфинале Младенович сыграет с победительницей пары Винус УильямсЕлена Веснина.

Напомним, что другую пару в 1/2 финала составили Светлана Кузенцова и Каролина Плишкова.