Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Младенович: «Старалась с самого начала играть с Винус агрессивно»

Французская теннисистка поделилась эмоциями после победы над 11-й ракеткой мира
02 февраля 2017г. 19:38
Кристина Младенович / tenniscircus.com

Француженка Кристина Младенович, которая занимает в мировом рейтинге 51-е место, прокомментировала свою победу над Винус Уильямс во втором раунде турнира категории Premier в Санкт-Петербурге. Ее слова передает пресс-служба соревнований.

«Конечно, с одной стороны, я не ожидала такой лёгкой победы, но с другой стороны, я понимаю, что для неё было трудно приспособиться к этим условиям после перелёта из Австралии, смены часовых поясов. Поэтому я с самого начала старалась играть очень агрессивно, стабильно, поддавливать её, чтобы не дать ей возможности приспособиться к этим условиям. Вообще, для меня это был потрясающий матч, потому что я ещё ребёнком смотрела матчи с участием этой легенды – Винус Уильямс. И вот сегодня я имела возможность с ней играть.

Есть ли ещё энергия, чтобы продолжать здесь успешно выступать в обоих разрядах? Конечно, я постараюсь хорошо выступить в обоих соревнованиях, тем более что мне так нравится выступать на этом турнире. Оргкомитет создаёт просто великолепные условия, арена прекрасная, стадион отличный. И я надеюсь, что мы сможем ещё доставить удовольствие зрителям своей игрой как в одиночном, так и в парном разряде».

Стоит отметить, что американка также прокомментировала свою игру против Кристины Младенович.

Напомним, что француженка обыграла Уильямс-старшую со счетом 3:6, 1:6, а поединок длился всего лишь 55 минут. В следующем туре Младенович сыграет с прошлогодней победительницей соревнований Робертой Винчи.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца