Молчанов не смог справиться с сербом в Израиле

Украинский теннисист завершил свои выступления на турнире серии ATP Challenger Tour с призовым фондом $125 000 в Раанане.

Молчанов уступил в Израиле / btu.org.ua

В матче второго круга одиночных соревнований в Раанане, 27-летний украинский теннисист Денис Молчанов, занимающий 200-е место в рейтинге АТР, уступил со счетом 3-6 3-6 19-летнему сербскому теннисисту Ласло Дьере, который является 245-й ракеткой мира.

Поединок продолжался 1 час 9 минут, за которые Молчанов один раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта на подаче соперника.

Также неудачно для Молчанова завершился и парный четвертьфинал, в котором он вместе с россиянином Константином Кравчуком уступил хорватско-новозеландской паре Павич / Венус: 3-6 3-6.